Статьи

Если Вы начинаете ремонт и Вам интересно подробнее узнать про электромонтажные работы и всё, что с этим связано, Вам предлагается выбор статей на эту тему. Со временем эта рубрика будет наполняться. Также Вы можете задать вопрос, связанный с электричеством на страничке отвечаем на вопросы.

Можете ознакомиться с общими моментами электромонтажа в этой статье. Кроме того, почитать про Минусы светодиодных ламп где можно объективно ознакомиться с недостатками LED светильников и взвесить, насколько эти недостатки серьезны по сравнению с достоинствами такого вида источника освещения.

Есть статья, в которой выполнен расчет окупаемости светодиодного освещения по сравнению с люминесцентными светильниками.

Провода — один из компонентов электромонтажных работ, который нельзя оставить без внимания, чтоб разобраться о назначении разных типов проводов и как выбрать нужное сечение провода, загляните сюда

Отдельным вопросом нужно выделить и статью про различные водонагреватели и способы их подключения. Многие задумывают их установку в доме или квартире. И чтоб не получилось, что купить — купили, а установить невозможно из-за технических характеристик.

В связи с подорожанием электроэнергии стало актуально устанавливать многотарифные счетчики. Если Вы хотите таким образом экономить электроэнергию почитайте как оформлять счетчик, где покупать и т.д. Подробнее почитайте в этой статье.

Статья про заземление расскажет Вам как правильно сделать заземление в доме.

Для тех, кто хочет электрооборудовать частный дом и прилегающую к нему территорию, опубликована статья
Энергоснабжение частного дома

Статьи будут добавляться, поэтому заглядывайте на сайт, надеемся, Вы найдете для себя много интересного, связанного электричеством.